Один из этих квестов необходим для прохождения квеста на 3 профу. Какой именно - зависит от того, с кем вы заключали альянс (Ketra Orcs или Varka Silenos).

Magical Power of Water - Part 1

1. Поговорите с Ketra’s Messenger  Wahkan.

2.. Бегите к Soul Guide  Asefa который находится в деревне Ketra Orcs Outpost:
Добро пожаловать, друг племени Кетры!  Wahkan: рассказал мне о проделанной тобой работе. И я уверен ты на 100% подходишь для этой мисии!
Мы, Орки Кетры, непревзойденные воины Силеносы не могут ликвидировать нас, но они долго являются основной нашей проблемой! Я уверен, они получают помощь от какой то неизвестной нам силы!
Проникни в барки Варки и укради тотем у проводника душ  Udan Mardui. Этот тотем должен быть источником их скрытой силы. Ты должне пробраться до нго незамеченным, иначе они его спрячут от тебя.
Как только ты это сделаешь, я дам тебе Divine Stone of Wisdom - священную реликвию нашего племени.
Тотем лежит в ящике, который ты сможешь открыть с помощью ключа Key of Thief - не забудь взять его с собой. Ты должен торопиться, друг!

4. Теперь ваща задача - пробраться незамеченным в деревню Varka Silenos и выкрасть из сундука их лидера Stolen Green Totem.
Самое простое - это пробежать в пати с Spectral Dancer 77+ под Dance of Shadow (конечно если вы сами не даггерщик или не SD 77), так же можно чтоб вас провел кто то - просто убивая/слипая мобов перед вами (главное чтоб вы не трогали их). Если вам никто не может помочь - есть подход к деревне Varka Silenos со сторорны города Руны через горы, хотя вообще можно в соло пройти и с парадного входа. И не забудьте взять с собой ключик Key of Thief - его можно купить в любом grocery-магазине, в т.ч. в магазине деревни Кетра Орков. Если во время выполнения этой части задания вы (или ваша пати) атаковали кого то из племени силеносов, то вас помечают маркой - это значит что тотем перепрятали и в ящике его не будет, чтобы смыть марку нужно снова подойти к  Asefa.

5. Возваращайтесь к Soul Guide  Asefa и покажите ему Stolen Green Totem. Он наградит вас Divine Stone of Wisdom (квест итем, необходимый для выполнения квестов на третью профессию).



Magic Power of Fire – Part 1

1. Поговорите с Varka’s Messenger Naran Ashanuk, он пошлет вас к Udan Mardui в центре Varka Silenos Outpost.

2. Udan Mardui, Guide of Dead Souls скажет вам, что необходимо выкрасть священную реликвию Ketra Orcs -  Stolen Red Totem.
Придется пробраться в логово врага и с помощью Key of Thief (покупаются в магазине) открыть сундук с тотемом. Сделать это очень не просто, т.к. если вас увидит кто-нибудь из Ketra Orcs (кроме быков, фламинго и др. животных), на вас повесится дебаф-метка - значит орки перепрятали свой тотем, и в сундуке его нету. Снять его может только Udan Mardui.
Безопасно в деревню орков можно пробраться прямо от Годдарда — двигаетесь от входя на север по дороге до развилки, далее пройдите намного на восток и по горам снова на север. В конце горной гряды спрыгиваете вниз и проходите еще немного на северо-восток до деревни.

3. Проявив солдатскую смекалку, крадем тотем и приносим его Udan Mardui, который дает вам древнюю реликвию Divine Stone of Wisdom (квест на 3 профу).